Возможно ли в соглашении об алиментах выделить пункт и указать, что алименты так же будут выплачены за предыдущий срок?
Возможно ли в соглашении об алиментах ( родители в браке ) выделить пункт, где указать,что алименты так же будут выплачены за предыдущий срок ( например с рождения ребенка ) ?? И будет ли это предыдущее время зачтено ( при наличии расписок ) при перерасчете алиментов (долга) на другого ребенка?
, Петр Иванов, г. Самара
ну т. е. пересчитают ли именно с этого времени (за которое заплачены алименты за предыдущие три года тоже, а не с момента заключения соглашения) . хотя думаю, что да . спасибо.