Что делать, если на купленной машине арест на регистрационные действия?
Добрый день.
помогите разобраться в ситуации.
Купила автомобиль в автосалоне по трейд ин (автомобиль с пробегом) Поехав ставить автомобиль на учет, выяснилось, что на нем арест на регистрационные действия.
Я третий владелец.
Обратилась ко вторым владельцам, выяснилось, что арест на ложен из за первого владельца( не платит кредит)
Мной автомобиль приобретен в кредит.
Второй владелец готов забрать автомобиль обратно и решать вопросы с первым на прямую.Но я не хочу терять деньги и автомобиль.
как правильно поступить в такой ситуации.
Спасибо.