Имеет ли ребенок долю в приватизированной квартире отца?
Мы с мужем в браке 4года,за это время он приватизировал государственную трехкомнатную квартиру на себя. Так же там прописана его мать. У нас есть 3-х летний сын (сын был прописан после рождения, но впоследствии перед приватизацией муж выписал ребенка).Приватизация была в 2014году.
Имеет ребенок долю или право на квартиру???
С мужем собираемся разводится
, Ирина,
Гюзель Бахтиева
Добрый день.
Ребенок в приватизации участие не принимал, поэтому долю в квартире он не имеет. Как наследник, если не будет завещания у отца.