Какие документы нужны для подачи в ЗАГС гражданину Узбекистана?

Добрый день!!!! я гражданка РФ И РА(Республики Абхазия),имеется внутренний российский паспорт без прописки(прописка в РА),а так же,загранпаспорт РФ,временная регистрация на тер.РФ(СПб)..могу ли я зарегистрировать брак в ЗАГСе СПб с гражданином Узбекистана в РФ.. Примут ли у него в ЗАГСе РФ документ подтверждающий семейное положение ,привезенный из Узбекистана?

И вопрос не по теме:Вы занимаетесь консультацией только по вопросам брака??? есть вопрос по поводу док-тов для гр. Узб: Что нужно чтобы пересечь русско-абхазскую границу?Запустят ли его обратно в РФ? У него новый биометрический паспорт

, Ася, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
я гражданка РФ И РА(Республики Абхазия), имеется внутренний российский паспорт без прописки(прописка в РА), а так же, загранпаспорт РФ, временная регистрация на тер.РФ(СПб)… могу ли я зарегистрировать брак в ЗАГСе СПб с гражданином Узбекистана в РФ.
Ася

Добрый день, да, раз вы гражданка Российской федерации, то вы имеете право зарегистрировать брак в ЗАГСе России по общегражданскому паспорту.

Примут ли у него в ЗАГСе РФ документ подтверждающий семейное положение, привезенный из Узбекистана?
Ася

Если эта справка переведена и апостилирована, то обязательно примут.

есть вопрос по поводу док-тов для гр. Узб: Что нужно чтобы пересечь русско-абхазскую границу?
Ася

Если у него нет запрета на въезд в России он по паспорту может въехать.По заграничному