8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязательно ли сообщать в ПФР и ФСС об открытии обособленного подразделения в другом городе?

Здравствуйте. Обязательно ли сообщать в ПФР и ФСС об открытии обособленного подразделения в другом городе? Обособленное подразделение- не филиал и не представительство. Какая ответственность предусмотрена за несообщение? Спасибо

, Татьяна, г. Москва
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва
Эксперт

Добрый день! Обязанность уведомлять ПФР и ФСС об открытии обособленного подразделения без отдельного баланса и расчетного счета отменена с 01.01.2015 г. Федеральным законом от 28.06.2014 N 188-ФЗ.

1
0
1
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Москва

Большое спасибо

Похожие вопросы
Гражданское право
Мой дедушка живет в другом городе, он уже старенький, позвонил и сказал, что его бьет родной брат чтобы он поскорее умер Как помочь дедушке?
Мой дедушка живет в другом городе, он уже старенький, позвонил и сказал, что его бьет родной брат чтобы он поскорее умер Как помочь дедушке?? я очень переживаю за него
, вопрос №4034124, Ксения, п. Тульский
Исполнительное производство
Позвонила на горячую линию они мне сказали что волгоградские приставы так решили но я же живу в другом городе
У меня вопрос брала микрозай,теперь у меня на карте написано арест или взыскание. Но в госуслугах и на сайте ФФСП нет ни какой задолжности. Что мне теперь делать? Позвонила на горячую линию они мне сказали что волгоградские приставы так решили но я же живу в другом городе
, вопрос №4033711, Клиент, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, такая ситуация: в другом городе умерла родная тетя, осталась квартира, наследников двое: родная
Здравствуйте, такая ситуация: в другом городе умерла родная тетя, осталась квартира, наследников двое: родная ее сестра и дочь умершего брата, сестра отказывется открыть наследственное дело по месту жительства и отправлять необходимые для этого документы. Могу ли я без нее откурыть наследственное дело и вступить в свою долю, не выезжая в тот город? Что необходимо для этого?
, вопрос №4033591, Ирина, г. Москва
Нотариат
Как можно оформить дарственную на недвижимость находясь в другом городе
Как можно оформить дарственную на недвижимость находясь в другом городе
, вопрос №4033536, Лидия, г. Наро-Фоминск
Недвижимость
Здравствуйте, мы хотим купить квартиру, жили в другом городе, там продали и выписались, не будут трудности купить в другом городе без прописки
Здравствуйте,мы хотим купить квартиру,жили в другом городе,там продали и выписались,не будут трудности купить в другом городе без прописки
, вопрос №4032760, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 16.03.2017