Как выписать дочь из муниципальной квартиры?

в 2004 году мы с женой разошлись она переехала к своей матери в часный дом который по кубатуре больше моей квартиры сама она выписалась а дочь оставила прописаной в квартире без моего согласия с дочерью мы не общаемся за квартиру за доч она то платит то не платит сейчас ей исполнилось 18 лет могули я её выписать квартира муниципальна ордер на меня

, Александр, г. Димитровград

Если дочь фактически не проживает, то через суд можете выписать.

Александр
Клиент, г. Димитровград

здравствуйте павел скажите а если у дочери нет своего жилья её выпишут из квартиры

Если она не проживает, не оплачивает, и суд примет во внимание эти доводы, то снимут с регистрационного учета, вне зависимости наличия у нее другого места регистрации