В какие организации необходимо сообщить, что право собственности поделено по долям?
Добрый день! Право собственности на дом и земельный участок было у мужа - одна доля. Сейчас мы переоформляем документы в Росреестре на право собственности мне и мужу,т.е будет две доли. Нужно ли оповещать об этом горгаз, водоканал и т.п. организации? Может нужно переоформить ещё какие-то документы в связи с делением на доли? Спасибо!
, Вера, г. Углич