Могу ли я использовать товарный знак без разрешения правообладателя?
Добрый день!
Могу ли я использовать товарный знак без разрешения правообладателя на ОФИЦИАЛЬНОЙ продукции?
Приобретаю товар у дистрибьютера.
, Валентина, г. Новосибирск
Д И
товарный знак может использоваться только пока действует договор, определяющий отношения между сторонами
Ответ на вопрос не получен.
Договор есть между дистрибьютером и нами.
Правообладатель нам прислал претензию, в которой говорит,
что мы не должны пользоваться товарным знаком.
Но продукция же официальная, как мы можем не пользоваться им,
если продукция всему соответствует, она оригинал.