Имеют ли право сотрудники банка заставить купить дом за мат капитал?
Есть долг передбанком. Сотрудники банка угрозами заставляют купить дом за мат капитал. Имеют ли они на это проаво? К кому обратиться?
, Елена,
Добрый день, Елена!
Имеют ли они на это проаво?
Елена
Конечно нет. Вас явно пытаются в тянуть в какую-то афёру или решить свои проблемы за ваш счёт. Обратитесь с жалобой к руководству структурного подразделения банка. Если не поможет, то можете написать жалобу в структурное подразделение ЦБ РФ вашего региона.
Удачи вам!