8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли разменять квартиру в долевой собственности?

Возможно ли раз менять квартиру если она в трёх долях на одной из которых прописан ребёнок 2 х лет. А третий дольщик против продажи но он не адекватен и проживать с ним не возможно. Две сёстры на одной доле из которых прописан ребёнок готовы выкупить долю третьего матери но у нас кредиты не выплачены и нам скорее всего не одобряет такой вариант. Спасибо.

, Екатерина, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Возможно ли раз менять квартиру если она в трёх долях на одной из которых прописан ребёнок 2 х лет. А третий дольщик против продажи но он не адекватен и проживать с ним не возможно.
Екатерина

Екатерина, добрый день, разменять эту квартиру по закону, конечно, возможно, но для этого необходимо найти варианты размена, которые устроят всех трех дольщиков, принудительно заставить разменять ее не може никто никого. Поэтому придется договариваться

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Возможно ли вобще это доказать?
Здравствуйте, можно ли не делить купленный в браке дом при разводе, если дом оформлен на меня и куплен за мой счёт. Возможно ли вобще это доказать? Я супруга
, вопрос №4019075, Елена, г. Иркутск
Недвижимость
Возможно ли что то сделать и куда обратится?
Здравствуйте! У в собственности имеются несколько нежилых помещений, каждый с отдельным входом. Помещения находятся в не жилом здание , около входной группы нашей организации припаркован автомобиль который стоит уже более недели . Возможно ли что то сделать и куда обратится ? Так как иногда не хватает места для парковки наших клиентов . Автомобиль стоит под камерой то есть то что он не уезжал все это время доказать возможно
, вопрос №4018127, Мария, г. Москва
Налоговое право
Подскажите, пожалуйста, возможно ли не оплачивать налог с продажи квартиры полученной в дар?
Добрый день, в 2023 году продала квартиру полученную в дар, владела ей около года. Но в этом же году был построен и зарегистрирован дом большей площадью. В семье имеется 2 несовершеннолетних детей (11 лет и 6 лет). На момент продажи полученной в дар квартиры имелась квартира меньшей площадью. Подскажите, пожалуйста, возможно ли не оплачивать налог с продажи квартиры полученной в дар?
, вопрос №4017226, Елена, г. Москва
Социальное обеспечение
Мне 40 я сирота квартиры нет как получить возможно ли
Мне 40 я сирота квартиры нет как получить возможно ли
, вопрос №4016594, Алексей, г. Ноябрьск
Семейное право
Возможно ли что то сделать чтобы от той квартиры свой дом в другом регионе купить?
Я мать одиночка и инвалид 3 группы, сыну 9 лет. Прописаны в Москве. Но несколько лет назад моя мать создала условия что находится там было не возможно. Била меня на глазах сына кричала при сыне, нам пришлось уехать. На данный момент снимаю жилье на пенсию. Еле концы с концами сводим. Возможно ли что то сделать чтобы от той квартиры свой дом в другом регионе купить? Там прописаны дети, там 9 человек прописаны, но они имеют другое место жительства и там не проживают, там живёт только мать в трёхкомнатной квартире.
, вопрос №4016238, Марианна Владимировна Распивина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 17.03.2017