Возможно ли разменять квартиру в долевой собственности?

Возможно ли раз менять квартиру если она в трёх долях на одной из которых прописан ребёнок 2 х лет. А третий дольщик против продажи но он не адекватен и проживать с ним не возможно. Две сёстры на одной доле из которых прописан ребёнок готовы выкупить долю третьего матери но у нас кредиты не выплачены и нам скорее всего не одобряет такой вариант. Спасибо.

, Екатерина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Возможно ли раз менять квартиру если она в трёх долях на одной из которых прописан ребёнок 2 х лет. А третий дольщик против продажи но он не адекватен и проживать с ним не возможно.
Екатерина

Екатерина, добрый день, разменять эту квартиру по закону, конечно, возможно, но для этого необходимо найти варианты размена, которые устроят всех трех дольщиков, принудительно заставить разменять ее не може никто никого. Поэтому придется договариваться