8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли разрешение на изготовление ксерокопий?

Здравствуйте! Мы арендуем помещение и хотим делать ксерокопии различных документов. Нужно ли на это какое-то разрешение?

, Елена, г. Москва
Алена Кудлова
Алена Кудлова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Чтобы легализовать Ваш бизнес, необходимо быть зарегистрированным как ИП или юридическое лицо. Специальных разрешений, лицензий на осуществление копировальных работ не предусмотрено законом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
По факту заключения, нужно ли проходить договору консульскую легализацию, если да, то как и в какой стране это происходит, или достаточно будет нотариального перевода в стране Лицензиата?
Добрый день! Заключается лицензионный договор на о предоставлении лицензионного права на использование музыкального произведения по своему усмотрению. Автор-Правообладатель - гражданин РФ, Лицензиат - гражданин Израиля. По факту заключения, нужно ли проходить договору консульскую легализацию, если да, то как и в какой стране это происходит, или достаточно будет нотариального перевода в стране Лицензиата?
, вопрос №4020189, Кристина, г. Москва
486 ₽
Страхование
Нужно ли указывать в гражданском иске, что мне страховая произвела частичную выплату ущерба?
Страховая произвела выплату 10 тр, а ущерб на 19 тр + моральный ущерб 20 тр. В гражданском иске с виновных по уголовному делу нужно запрашивать только оставшиеся 9 тр + моральный ущерб 20 тр, или можно запрашивать изгачальные 19 тр + моральный ущерб 20 тр? Нужно ли указывать в гражданском иске, что мне страховая произвела частичную выплату ущерба?
, вопрос №4019955, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Военное право
И нужно ли мне будет проходить срочную службу?
Добрый день,возможно ли как то трудоустройство в МВД с такой категорией в военном билете? И нужно ли мне будет проходить срочную службу ?
, вопрос №4019714, Дмитрий, г. Москва
486 ₽
Жилищное право
Нужно ли согласие матери несовершеннолетнего на приватизацию, которая проживает с ним?
Здравствуйте! Квартира оформлена по договору социального найма.в ней зарегистрированы 5 человек, включая несовершеннолетнего ребёнка (1 год). Ребенок прописан по отцу. При приватизации квартиры кто представляет интересы ребёнка? Нужно ли согласие матери несовершеннолетнего на приватизацию, которая проживает с ним?
, вопрос №4019685, Мария, г. Москва
Трудовое право
Работаю в детском саду учителем-логопедом 0, 5 ставки и воспитателем 0, 5 ставки, сейчас ухожу в декрет, нужно ли мне увольняться с одной из должностей?
Работаю в детском саду учителем-логопедом 0,5 ставки и воспитателем 0,5 ставки, сейчас ухожу в декрет, нужно ли мне увольняться с одной из должностей? Заведующая говорит что нужно уволиться с одной должности. Что это даёт?
, вопрос №4019421, Ольга, г. Курск
Дата обновления страницы 17.03.2017