Можно ли при оплате долга по кредиту избежать оплаты штрафов?
Здравствуйте! Брала кредитную карту в Приват банке, но позже банк перешел в Бинбанк кредитные карты. Долгое время не платила по кредиту ( не было возможности) Всегда была на связи с банком, как только появилась возможность начала выплачивать. Когда со мной связывались специалисты банка они почему-то всегда говорили разные суммы к оплате. Сейчас мое дела передано в ООО АктивБизнесКоллекшн. Скажите пожалуйста, есть ли у меня возможность доплатить только по основному долгу. И избежать платежа просрочек и штрафов? За ранее большое спасибо Брала кредитную карту в Ростовской обл. г.Волгодонск. Сейчас я проживаю в Челябинске.