700 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Имеют ли право объявлять выговоры, если военнослужащий менее двух месяцев в должности?

Приехал к новому месту службы . Переведён по ротации н могу принять дела и должность большие недостачи и почти сразу отправили в командировку. Потом объявили выговор. Имеют ли право объявлять выговора . Если военнослужащий менее двух месяцев в должности.

09 Декабря 2015, 01:06, вопрос №1065895
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
446
ответов
141
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Каких либо сроков, устанавливающих в течении какого времени командир (начальник) имеет право объявить выговор, действующее законодательство, в том числе и дисциплинарный Устав ВС РФ не содержат. Вы вправе обжаловать применение к Вам выговора в судебном порядке, если считаете его неправомерным или несправедливым

09 Декабря 2015, 01:23
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут