Может ли моя мать оформить прописку по генеральной доверенности?

Подскажите пожалуйста ответ на такую ситуацию: отец моей матери написал на неё генеральную доверенность на квартиру (я так понимаю, что по этой доверенности она может делать все что угодно,вплоть до продажи). Вопрос следующий:может ли моя мать оформить прописку по этой доверенности на меня(её дочь)?

(Фото документа к сожалению нет на момент описания вопроса)

, Ольга, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Ольга. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужен текст доверенности.