Как правильно составить заявление в суд по ч. 1 ст. 116 УК РФ?
Я работаю официанткой в кафе. Около трех недель назад в кафе зашел молодой человек в состоянии алкогольного опьянения и начал скандалить, подрался с клиентами. На мою просьбу покинуть помещение отреагировал очень агрессивно, начал меня оскорблять и угрожать в нецензурной форме, после словесной перепалки он ударил меня два раза руками по голове. Я написала заявление в полицию, затем в суд. Суд вынес постановление, в течении десяти дней я должна подать новое заявление, так как предыдущее было неправильно составлено. Секретарь в суде сказала, что эти десять дней даны на примирение(Замечу, что секретарь сказала, чтоб я сама ему звонила и мирилась с ним, что раз он такой неадекватный, когда пьяный может потом отомстить, если доведу до суда.)
за эти десять дней мы не помирились и теперь мне нужно подать заявление в суд. Подскажите, пожалуйста, как правильно это сделать.
Спасибо.
Кстати да похоже на хулиганские побуждения. можно написать в полицию