Как подтвердить в отделе кадров статус матери-одиночки?

у нас идет сокращение,но так как я мать-одиночка меня нельзя сократить,но отдел кадров требует подтвердить статус матери-одиночки,я предоставила св-во о рождении ,паспорт и справку из загса формы 25 . Вопрос : достаточно ли этих документов или нужно что-то еще ? (по закону) ( а то они по-моему сами не знают что надо и как это выглядит)

, Нина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
но отдел кадров требует подтвердить статус матери-одиночки, я предоставила св-во о рождении, паспорт и справку из загса формы 25
Нина

Нина, добрый день, а сам то отдел кадров перечислил вам какие то определенные документы, которые вы должны им предоставить? Если нет, то я считаю, что значит они довольствоваться тем. что вы им предоставляете

св-во о рождении, паспорт и справку из загса формы 25.
Нина

Законом никак это не регламентируется.

Нина
Клиент, г. Москва

Здравствуйте,отдел кадров ничего не перечислил,просто сказали подтвердить статус,но какие именно доокументы им нужны не сказали.