В момент лишения прав на мой автомобиль наложили штрафы

Добрый день! В момент лишения прав на мой автомобиль наложены штрафы, ездили друзья, можно ли их обжаловать? Страховка без ограничений. Сроки обжалования пропущены.

, Сергей, г. Великий Новгород

здравствуйте.нельзя.страховка на друзей есть?

Сергей
Клиент, г. Великий Новгород

Страховка без ограничений.

А друзья отказываются платить? можно через исковое производство принудить их оплатить штраф.но в этом случае нужны доказательства того, что не Вы управляли автомобилем.