Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как переоформить дачный участок

купили с женой дачный участок по ген.доверенности.Доверенность с правом продажи оформили на жену.Участок в собственности у прежнего хозяина.как можно переоформить участок в рег палате в собственность на меня.

23 Июня 2013, 09:53, вопрос №106566 александр, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дмитрий Шокуров Викторович

    Здравствуйте. Вы можете оформить у нотариуса дарственную или договор купли продажи с женой. Это нужно сделать до того как закончится срок действия доверенности, иначе придется все это делать с собственником.

    23 Июня 2013, 10:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats