Могу ли я заменить свидетельство о браке?

у меня свидетельство о браке кыргызстана, могу ли я поменять на российский , т.к. у меня гражданство российское э

, замир, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
у меня свидетельство о браке кыргызстана, могу ли я поменять на российский, т.к. у меня гражданство российское э
замир

Замир, а вам не нужно менять свидетельство о регистрации брака, вам нужно его легализовать. Для этого вам нужно его перевести на русский язык у лицензированном бюро перевода и апостилировать переведенное на русский язык свидетельство о заключении брака в министерстве юстиции или можно спросить в консульстве, может быть и они это делают.