8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я заменить свидетельство о браке?

у меня свидетельство о браке кыргызстана, могу ли я поменять на российский , т.к. у меня гражданство российское э

, замир, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
у меня свидетельство о браке кыргызстана, могу ли я поменять на российский, т.к. у меня гражданство российское э
замир

Замир, а вам не нужно менять свидетельство о регистрации брака, вам нужно его легализовать. Для этого вам нужно его перевести на русский язык у лицензированном бюро перевода и апостилировать переведенное на русский язык свидетельство о заключении брака в министерстве юстиции или можно спросить в консульстве, может быть и они это делают.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Семейное право
Может ли получить свидетельство бабушка по доверенности в Приморском крае?
Здравствуйте! У меня ребенок родился в г.Екатеринбурге. Прописаны мы в Приморском крае. Для получения региональной выплаты на 3-го ребенка необходимо, чтобы свидетельство было выдано органами ЗАГСа Приморского края. Может ли получить свидетельство бабушка по доверенности в Приморском крае?
, вопрос №4027310, Валентина, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
И могу ли я оставить ребенку свою фамилию?
Здравствуйте, я пять лет назад устанавливала отцовство через суд, отцовство признали но свидетельство о рождении ребенка я не поменяла до сих пор, до этого я была мать-одиночка и сейчас так и осталась потому, что в графу отец я не вписала, это законно или нет? И если я сейчас поменяю будет ли мне что то за это? И могу ли я оставить ребенку свою фамилию? Отец ребенка в его жизни вобще никак не участвует, ребенок его даже не видел ни разу и не знает его
, вопрос №4027237, Любовь, г. Оренбург
Семейное право
Есть договор купли-продажи Нужно ли оформлять Свидетельство о государственной регистрации?
Квартира куплена в 1999 г. Есть договор купли-продажи Нужно ли оформлять Свидетельство о государственной регистрации?
, вопрос №4026842, Владимир, г. Воронеж
Дата обновления страницы 23.03.2017