Как вернуть товар, купленный 3 дня назад?

Здравствуйте, я купила айфон 6s, в нем обнаружился глюк спустя 3 дня, я его отправила на экспертизу в магазине, через 3 дня его вернули неполадки устранили, я его пока не забирала, боюсь они мне все запчасти на подделки поменяли и экран сменили, могу ли я его вернуть или поменять? спасибо

, стефа, г. Тамбов
Владимир Ротов
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте! Нужно Ваше уточнение. Подавали ли Вы претензию при передаче телефона продавцу?

стефа
Клиент, г. Тамбов

когда они мне его вернули после экспертизы я уже написала претензию на обмен на туже модель. Администратор сказал я не имею права мне его не обменяют..