Взыскание долга по договору займа без собственноручно написанной расписки о получении денег
Здравствуйте. Имеется договор займа, заверенный нотариусом. Деньги заёмщику также передавались в присутствии нотариуса. Долг не был возвращён в срок. Могу ли я обратиться в суд для взыскания по договору займа, где были прописаны все условия, стоят подписи сторон и нотариуса, с условием что не была написана от руки расписка о передаче денежных средств? Достаточно ли договора займа для обращения в суд без расписки?