Где обжаловать акт призывной комиссии, если диагноз был признан ошибочным?

Здрвствуйте,призывная комиссия признала годным по категории А. Повестку на отправку вручили. Акт на руки не отдали. При этом один из врачей признал, что его диагноз был ошибочным, что подтвердено документами. Диагноз не призывной. Военкомат отказывается принимать повторный акт медобследования, ссылаясь на то, что они на него не отпраляли. Куда отправить жалобу на их действия. Срок отправки через 3 рабочих дня.

, Андрей, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Андрей.Согласно п. 7 ст. 28 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», ВАМ необходимо срочно подать жалобу в вышестоящую призывную комиссию или в суд по месту ВАШЕГО жительства.

Владимир