8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где обжаловать акт призывной комиссии, если диагноз был признан ошибочным?

Здрвствуйте,призывная комиссия признала годным по категории А. Повестку на отправку вручили. Акт на руки не отдали. При этом один из врачей признал, что его диагноз был ошибочным, что подтвердено документами. Диагноз не призывной. Военкомат отказывается принимать повторный акт медобследования, ссылаясь на то, что они на него не отпраляли. Куда отправить жалобу на их действия. Срок отправки через 3 рабочих дня.

, Андрей, г. Челябинск
Владимир Полянский
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Андрей.Согласно п. 7 ст. 28 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», ВАМ необходимо срочно подать жалобу в вышестоящую призывную комиссию или в суд по месту ВАШЕГО жительства.

Владимир

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Военное право
Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
Добрый день, имею звание офицер запаса (окончена военная кафедра в бакалавре). Также закончена магистратура. Полагается ли отсрочка от мобилизации, если я поступлю в колледж (до этого ни разу в нëм не учился)? Колледж очно-заочный на платной основе. Имеет государственную акредитацию. Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
, вопрос №4094391, Егор, г. Москва
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094136, Павел, г. Курск
586 ₽
Военное право
Может ли комиссия принять решение без его присутствия?
Добрый день, я инвалид 1 группы. В марте сын подал заявление об отсрочке от армии по уходу за мной с приложением копий справки о сотаве семьи, справки МСЭ, индивидуальной карты реабилитации инвалида, паспортов. Сам в военкомат не являлся. Сегодня позвонили мне с военкомата сказали что нам почтой вручено письмо о явке на призывную комиссию и у них есть извещение о вручении. На самом деле никто ничего не вручал. Может ли комиссия принять решение без его присутствия?
, вопрос №4094083, Половкина Юлия, г. Москва
Административное право
Приобрёл телефон в магазине, телефон указан был как витринный образец, прошло более 15 дней обнаружил что нет
Приобрёл телефон в магазине, телефон указан был как витринный образец, прошло более 15 дней обнаружил что нет болтов креплений на крышке и начал отходить дисплей телефона, отнёс в магазин, исправили, после обнаружил что телефон садится не на 0% заряда батареи а раньше, понёс в магазин на что продавец сказал что отправит телефон на диагностику (акты что телефон взят продавцом есть), я потребовал у продавца замену без ремонта телефона на что не получил согласия и в ходе переписки с продавцом я узнал с его слов что под видом витринного образца мне продали бу теле он, как быть и как правильно составить притензию? Гарантийный срок на товар 90 дней и ещё не прошёл. При покупке не было разъяснений что бу, узнал 18 апреля об этом.
, вопрос №4092640, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 23.03.2017