Материнский капитал
Я ПОЛУЧИЛА СЕРТИФЕКАТ НА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ 2 ГОДА НАЗАД И ДОСИХ ПОР ИМ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА СУММА ОСТАЁТСЯ ТАЖЕ ИЛИ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ КАК УВЕЛИЧИВАЕТСЯ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ КАЖДЫЙ ГОД.
, ЕКАТЕРИНА Курышева, г. Новоуральск