Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Материнский капитал

Я ПОЛУЧИЛА СЕРТИФЕКАТ НА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ 2 ГОДА НАЗАД И ДОСИХ ПОР ИМ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА СУММА ОСТАЁТСЯ ТАЖЕ ИЛИ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ КАК УВЕЛИЧИВАЕТСЯ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ КАЖДЫЙ ГОД.

23 Июня 2013, 08:55, вопрос №106542 ЕКАТЕРИНА, г. Новоуральск

Уточнение клиента

спосибо большое!!!

23 Июня 2013, 09:18
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 930 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Екатерина, согласно закона размер материнского капитала ежегодно  индексируется, об этом вас должен ежегодно в начале осени уведомлять пенсионный фонд 

    23 Июня 2013, 09:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats