8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить с арендодателя компенсацию оплаты услуг риэлтора при досрочном выселении?

Добрый вечер

Сняли жильё в Москве, заплатили риэлтору 20000 и вдруг хозяйка заявляет не нравитесь вы мне, за месяц предупреждаю , чтоб съехали

Спрашиваю , что мы сделали не так , говорит претензии мне предъявляли , что стиралки нет

Живём 4 месяцев всего , договор на 6 месяцев

Жить мы уже там не хотим , так вот , имеем ли мы право по закону , если причиной является лишь её Вы мне не нравитесь снять с неё хотя бы половину риэлторских услуг ? Ведь мы ни в чем не виноваты

, Лейла, г. Москва
Максим Бабоченок
Максим Бабоченок
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Договор с риэлтером заключали?

0
0
0
0

Прежде, нужно договор смотреть, условия возврата его комиссионных

0
0
0
0
Лейла
Лейла
Клиент, г. Москва

Нет , только с хозяйкой

Похожие вопросы
Семейное право
Вопрос-можно ли получить свидетельство о разводе в Москве?
Доброе утро! У меня такой вопрос-постановление о разводе и сам процесс бракоразвода осуществлялся а г.Магадане. Вопрос-можно ли получить свидетельство о разводе в Москве? Прописка Московская. Заранее очень Вам благодарна
, вопрос №3045913, Мария Войданович, г. Москва
Предпринимательское право
Добрый день, можно ли ИП в качестве основного кода ОКВЭД указать 85.41?
Добрый день, можно ли ИП в качестве основного кода ОКВЭД указать 85.41? Или, если я буду оказывать образовательные услуги, указать его в качестве дополнительной деятельности?
, вопрос №3046882, Виктор Смоляк, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Здравствуйте купил браслет в магазине через месяц он сломался после заключения Асц магазин хочет выдать мне новый браслет он мне не нужен Можно ли отказаться от него и получить деньги
Здравствуйте купил браслет в магазине через месяц он сломался после заключения Асц магазин хочет выдать мне новый браслет он мне не нужен Можно ли отказаться от него и получить деньги.
, вопрос №3047067, Данила, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
Ветеран труда 7 лет, но не могу получать компенсацию оплаты услуг ЖКХ
Согласно местному постановлению, при имеющейся задолженности олаты услуг ЖКХ,компенсация оплаты приостанавливается. И позже, когда долги оплачены, за истекший срок не возвращается. Я ветеран труда уже как 7 лет, но на компенсацию рассчитывать не могу. Считаю это несправедливым, гашу задолженность постепенно, 3 года услуги ЖКХ оплачиваю полностью.
, вопрос №3047293, Алексей, г. Воркута
Лицензирование
Подскажите пожалуйста, можно ли получить денежные средства за здачу людей которые продают алкоголь ночью
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли получить денежные средства за здачу людей которые продают алкоголь ночью.
, вопрос №3047399, Александр, г. Братск
Дата обновления страницы 23.03.2017