Есть ли срок давности долга перед Мегафоном, если прошло 3 года?
Получила уведомление от коллекторской компании, о том что у меня задолженность в размере 100 руб перед Мегафоном. Уведомление на мою девичью фамилию, замужем я почти 4 года. Позвонила в коллекторкую компанию, долг образовался с 24.12.2010. Подскажите пожта есть ли срок давности долга? Должны ли были уведомить, что долг передали коллекторам? Должны ли были сообщить о долге во время, а не по истечении 3х лет?
, Екатерина Базанова, г. Курган