Консультируйтесь с юристом онлайн

976 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
976 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Расширение балкона

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, делаем расширение балкона в 3 стороны по 30 сантиметров без согласования, т.к. несущих стен на балконе нет. Необходимо ли было делать согласование и чем это может быть чревато, если соседи напишут жалобу в различные инстанции. Спасибо.

23 Июня 2013, 07:42, вопрос №106514 Виктория, г. Южно-Сахалинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна
    Юрист
    Общаться в чате

    Виктория, имеют место риски  без соответствующих согласований расширять балкон за счет общего имущества,  см. ст.29 ЖК РФ, также предусмотрена административная ответственность за самовольную перепланировку.

    23 Июня 2013, 07:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats