Можно ли обменять или сдать некачественную дубленку, купленную на рынке?

Здрайстсвуйте! Подскажите, можно ли сдать или обменять некачесвенную дубленку купленную на рынке весной этого года? Она не разу не одевалась'достала из шкафа,смотрю ,а на двух кусках кожа полопалась. Чека не дали,но покупала вместе с мужем и продавец дал визитку.

, Елена, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здрайстсвуйте! Подскажите, можно ли сдать или обменять некачесвенную дубленку купленную на рынке весной этого года? Она не разу не одевалась'достала из шкафа, смотрю, а на двух кусках кожа полопалась. Чека не дали, но покупала вместе с мужем и продавец дал визитку.
Елена

По всей видимости, товар имеет недостатки. Если укладываетесь в гарантию, то до, можете.