Отказывают в лечении в Городской поликлинике

Городская поликлиника г. Волгограда отказывается в лечении флюса на основании полиса. Полис валиден, они признают что лечение надо - но отказываются.

, Елена, г. Волгоград
Елена Пестова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Защиту ваших прав в системе ОМС осуществляет страховая медицинская компания, выдавшая полис, и ТФОМС (отдел по защите прав застрахованных).