Меня уволили из военной части не списав оружия в военном билете
уволили из военной части не поставив запись в военном билете о том что оружие сдано на склад рав, и в военкомате я встал на учёт мне об этом стало известно только тогда когда я стал устраиваться в военную часть по контракту, сотрудники отдела кадров стали задавать много вопросов, а мне об этом ничего не известно, как мне поступить в этой ситуации , военная часть расформирована что мне делать с моим военным билетом и возьмут ли меня служить по контракту?
, Николай, г. Санкт-Петербург
владимир матвеев
Вам не надо ничего делать, при поступлении на военную службу нужен военный билет, оно у Вас есть, заполнение военного билета ни как ни влияет на поступление на военную службу по контракту.