8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я рассчитывать на отсрочку в погашении долга?

Брала кредитную карту в тинькофф банке,взять кредитку попросил мой молодой человек(оформила на себя,а пользовался он.)Оказалось,что там просрочка платежей и долг там уже 13000.У меня нет ни карты,ни документов.Уже звонят судебные приставы.Я мать одиночка в отпуске по уходу за ребенком,дохода кроме детских(4000 руб.) нет.Я понимаю что так как все оформлено на меня,то соответственно и выплачивать мне.Могу ли я рассчитывать хотя бы на какую нибудь отсрочку?

, Мария, г. Апатиты
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Брала кредитную карту в тинькофф банке, взять кредитку попросил мой молодой человек(оформила на себя, а пользовался он.)
Мария

У вас есть какие то письменные подтверждения того, что эту карту вы передали ему? Если да, то потом эти деньги вы с него сможете взыскать.

Я понимаю что так как все оформлено на меня, то соответственно и выплачивать мне.Могу ли я рассчитывать хотя бы на какую нибудь отсрочку?
Мария

Мария, напишите заявления в банк, приложите документы о вашем материальном положении, о том, что вы мать одиночка и попросите у банка рассрочку выплат

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
У компании несколько юр лиц, неделю назад мне пришло информационное письмо с графиком погашения долга, и письмо пришло не от юр лица, в котором я числюсь сотрудником, а с другого
Здравствуйте, работаю больше 3 лет в компании менеджером по продажам, оклад платился официально, а бонусы с продаж не официально. с 22 года в компании начался кризис и начал копится долг по зп. Все ждали прихода обещанного инвестора после чего обещали выплатить долги сотрудникам. У компании несколько юр лиц, неделю назад мне пришло информационное письмо с графиком погашения долга, и письмо пришло не от юр лица, в котором я числюсь сотрудником, а с другого. Ситуация еще заключается в том, что всем абсолютно понятно что долги не выплатятся вовремя, неожиданно поменялись условия ( теперь выплата долга зависит уже не от инвестора, а от выполнения плана, который не обоснованно высокий, что заведомо гарантирует что выполнить невозможно=не будут выплачены деньги). Я бы хотела узнать с тем письмом, которое мне пришло, могу ли я обратится в какие то инстанции или предпринять какие то действия, чтобы уже может в судебном порядке мне выплатили деньги. Есть подозрения что, то письмо, которое пришло не имеет никакой юридической силы.
, вопрос №4053997, Юлия, г. Липецк
Уголовное право
Забрали новый кредитный авоомобиль, могу ли я рассчитывать президенту о помиловании?
Здравствуйте! Осудили по 264 ст.забрали новый кредитный авоомобиль ,могу ли я рассчитывать президенту о помиловании ?
, вопрос №4053837, Екатерина, г. Москва
Договорное право
При продаже квартиры часть суммы риэлтор взял на погашение долга
Здравствуйте. Ситуация такая. Риэлтор продал мою квартиру. Она была с долгами. При продаже квартиры часть суммы риэлтор взял на погашение долга. Сумма была превышающая долг. Сказав что остаток вернёт мне. Потом выяснилось что ни чего не осталось. Я потребовала отчёт о потраченных деньгах. Риэлтор предоставил только несколько квитанций погашения и все. Ни чего не могу добиться. Что делать?
, вопрос №4052673, Ирина, г. Москва
Военное право
Могу ли рассчитывать на какие-то выплаты?
Здравствуйте! Могут ли призвать моего мужа в армию сейчас, если ему 28 лет? В 2023 году он проходил комиссию, и ему должны были выдать военный билет, но сказали, что будет уклонистом, и в силу обстоятельств у него не получилось забрать его до конца 2023 года, т.к. живет в другом городе. Сейчас он хотел забрать билет, но ему сказали, что возможно призовут, будут решать, потому что в 2024 возраст увеличили до 30 лет. Я беременна и не работаю официально, декретные не получу, и все это время нас содержал муж. Могу ли рассчитывать на какие-то выплаты?
, вопрос №4052292, Фалия, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 06.04.2017