Как взыскать деньги с риелтора, оказавшего некачественные услуги?
Ситуация такова, я хотела снять квартиру на месяц,обратилась в риэлторскую фирму. Мне дали договор, я подписала и сразу же поехала её смотреть. Когда приехала позвонила хозяйке, телефон был отключен, позвонила риэлтору телефон тоже был отключен. На следующий день поехала в фирму чтобы написать заявление о возврате денег. Через некоторое время меня оповестили,что в возврате денег мне отказано, ссылаясь на то, что в договоре ясно указано что нам предоставили информацию за которую я заплатила. Пожалуйста подскажите как можно вернуть свои деньги!
- IMG_20151207_225443.jpg