Какова стоимость дарения доли жилья супруге?

Здравствуйте!Дом в долевой собственности по 1/2 части.В доме проживаем только мы с мужем. Мой муж хочет оформить дарственную на меня,сколько будет стоить оформление?

, Альфия, г. Заинск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Госпошлина 1000 руб.

Оплата составления договора дарения (у каждого юриста свои тарифы 500-2000 руб.)

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, за составлением договора дарения Вы можете обратиться к любому из специалистов нашего проекта.

Удачи Вам!