Что делать, если коллекторы запугивают и угрожают всей семье?

взяла микро займ в фирме деньги будут..70.000 тысяч рублей 21000 выплатила..но с учетом понижения заработной платы не могу больше выплачивать по 12000 каждый месяц...сегодня звонили и угрожали при этом не стесняясь в вырожениях...и запугивая меня и мою семью...Прошу проконсультируйте по моей проблеме...Что делать

, Александра, г. Краснодар
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Александра.

Все угрозы фиксируйте и по каждому факту пишите заявление в полицию. Наличие задолженности не дает право на угрозы и оскорбления.