Квартира без межкомнатных перегородок
В приложение к договору ДДУ указано, что выполняются работы,включая "устройство стен, коммуникационных шахт и перегородок санузлов из кирпича без оштукатуривания, либо пеноблоков в соответствие с утвержденным рабочим проектом. Межкомнатные перегородки не выполняются". Од
Застройщик отказывается их возводить и грозится составить акт в одностороннем порядке.
Насколько законно составление такого акта? Что делать, если застройщик данный акт составит?
Может ли дом быть сдан в эксплуатацию без межкомнатных перегородок/стен, которые есть в Техническом паспорте здания?
Также после осмотра квартиру рекомендую направить застройщику претензию с требованием квартиру построить с имеющимся техническим паспортом здания.