8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд на работодателя, если неизвестен адрес ответчика?

Здравствуйте, у меня вопрос по заработной плате. Суть такова я работал вахтой в одной крупной компании. Но это не одна компания а группа компаний занимающихся лесозаготовкой и я работал в одной из этих компаний входящую в состав группы компаний Эта " маленькая" фирма постоянно закрывалась менялось название и как бы открывалась новая. Но по сути это была одна и та же фирма И это происходило почти каждые один два месяца. Но сам группа компаний так сказать головная контора свое название не меняла со дня основания имеет достаточно большой вес в эконогике страны. Так вот к чему все это я .Вобщем я уволился по- собственному желанию с этой маленькой фирмы входящей повторюсь в состав группы компаний и мне не заплпатили расчет вернее заплатили но не расчет а какуюто очень маленькую сумму не соответсвующей мое зарплате и не в срок а спустя две недели после уволнения. Я хочу как то получить причитавшейся мне расчет но не знаю куда мне на них подавать в суд так как я не знаю юридический адрес той фирмы где я работал но знаю адрес головного офиса компаний групп Также нам платили половину зарплаты в конверте которую я тоже не знаю как получить. И еще это так называемая фирма где я работал опять закрылась и после нового года снова откроется но уже под другим названием Помогите, мне пожалуйста распутать этот хитрый клубок несправедливости.

Показать полностью
, Зубченко Алексей Викторович, г. Комсомольск-на-Амуре
Ирина Бубнова
Ирина Бубнова
Юрист, г. Мичуринск

Доброго времени суток! Юридический адрес ответчика — работодателя Вы можете посмотреть на сайте налог.ру, перейдя по вкладкам — электронные сервисы- предоставление сведений из ЕГРЮЛ, заказав выписку. Однако, учтите, что согласно ст. 392 ТК РФ срок исковой давности составляет всего 3 месяца.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Есть ли сроки получения идентификатора судом?
Подали иск в суд, в связи с отсутствием идентификаторов ответчика суд запросил их. Прошло уже 2 месяца с момента запроса судом но ответа еще нет. Есть ли сроки получения идентификатора судом?
, вопрос №4098232, Наталья, г. Брянск
Трудовое право
Если я обращусь в суд, это как -то поменяет ситуацию?
Здравствуйте! Я была уволена с организации в связи с ликвидацией компании . Устраивалась на работу к ним я 7 лет назад , тогда и был подписан трудовой договор . Сейчас данный трудовой договор я на руках не имею ( скорее всего был утерян). Работодатель отказывается предоставить мне копии трудового договора , объясняя тем , что они не имеют доступ к сейфу , в котором хранятся документы . Арендодатель не дает им доступ . Цитирую : Все документы хранятся в офисе в сейфе, без возможности доступа третьих лиц, однако арендодатель заблокировал доступ в офис, поэтому запрашиваемые Вами документы предоставить не можем. ООО «Сеть Связной» предпринимает все действия, чтобы разблокировать доступ. В адрес арендодателя направлено письмо о наличии в помещении документов, требующих особого режима хранения и предупреждение об обеспечении их сохранности. Вопрос . Как я могу получить свои документы ? Если я обращусь в суд , это как -то поменяет ситуацию ?
, вопрос №4097572, Наталья Аксёнова, г. Самара
Семейное право
Хочу подать на оспаривание отцовства, но мне неизвестен нынешний адрес бывшей жены
Хочу подать на оспаривание отцовства, но мне неизвестен нынешний адрес бывшей жены
, вопрос №4097040, Антон, г. Москва
Автомобильное право
Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
Здравствуйте. Звонили из ГИБДД, сказали прийти и дать объяснения, что им поступила жалоба. Если не приду , то машину объявят в розыск. Я остановился в месте, где парковка запрещена, а точнее возле прокуратуры. И мою машину сфоткала охранница. Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
, вопрос №4095744, Александр, г. Иркутск
Наследство
Иск в суд подавать по месту жительства наследодателя?
Здравствуйте. Мы подали в суд заявление об установлении фактов родственных отношений. Суд выдал Определение об оставлении дела без рассмотрения. Нам теперь надо подавать иск. Вопрос, кто в иске должен быть ответчик? Стоит ли вступать в наследство по суду, т.е. об установлении факта родства, признании права собственности в порядке наследования? Иск в суд подавать по месту жительства наследодателя?
, вопрос №4096076, dragon-nuar, г. Москва
Дата обновления страницы 13.04.2017