Как подать в суд на работодателя, если неизвестен адрес ответчика?

Здравствуйте, у меня вопрос по заработной плате. Суть такова я работал вахтой в одной крупной компании. Но это не одна компания а группа компаний занимающихся лесозаготовкой и я работал в одной из этих компаний входящую в состав группы компаний Эта " маленькая" фирма постоянно закрывалась менялось название и как бы открывалась новая. Но по сути это была одна и та же фирма И это происходило почти каждые один два месяца. Но сам группа компаний так сказать головная контора свое название не меняла со дня основания имеет достаточно большой вес в эконогике страны. Так вот к чему все это я .Вобщем я уволился по- собственному желанию с этой маленькой фирмы входящей повторюсь в состав группы компаний и мне не заплпатили расчет вернее заплатили но не расчет а какуюто очень маленькую сумму не соответсвующей мое зарплате и не в срок а спустя две недели после уволнения. Я хочу как то получить причитавшейся мне расчет но не знаю куда мне на них подавать в суд так как я не знаю юридический адрес той фирмы где я работал но знаю адрес головного офиса компаний групп Также нам платили половину зарплаты в конверте которую я тоже не знаю как получить. И еще это так называемая фирма где я работал опять закрылась и после нового года снова откроется но уже под другим названием Помогите, мне пожалуйста распутать этот хитрый клубок несправедливости.

, Зубченко Алексей Викторович, г. Комсомольск-на-Амуре
Ирина Бубнова
Юрист, г. Мичуринск

Доброго времени суток! Юридический адрес ответчика — работодателя Вы можете посмотреть на сайте налог.ру, перейдя по вкладкам — электронные сервисы- предоставление сведений из ЕГРЮЛ, заказав выписку. Однако, учтите, что согласно ст. 392 ТК РФ срок исковой давности составляет всего 3 месяца.