8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня обязать к выплате автокредита, оформленного на бывшего мужа, если я пользуюсь машиной?

добрый день. у бывшего мужа есть авто, которое он купил в кредит. коедит не вырлатил, в долгах, так как не работает, платить нечем. ареста еще нет. вопрос: если машиной буду пользоваться я, могут ли меня обязать выплачивать по ней кредит?

, евгения, г. Ейск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
добрый день. у бывшего мужа есть авто, которое он купил в кредит. коедит не вырлатил, в долгах, так как не работает, платить нечем. ареста еще нет. вопрос: если машиной буду пользоваться я, могут ли меня обязать выплачивать по ней кредит
евгения

Нет, Евгения, выплачивать вас кредит за мужа ( если вы не поручитель) выплачивать, конечно, не заставят, но, если банк подаст заявление на арест и изъятие этого автомобиля, то машину у вас заберут ( но это только по решению суда)

1
0
1
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Как на нас будут считать м2 если подать на единые выплаты на детей, на меня и детей или на меня, бывшего мужа ( так как он прописан ) и детей?
Я собственник квартиры у меня двое детей бывший муж и все мы прописаны в одной квартире 77,40 м2 . Хочу купить на материнский капитал комнату 13.5 м2 на детей . Как на нас будут считать м2 если подать на единые выплаты на детей , на меня и детей или на меня, бывшего мужа ( так как он прописан ) и детей ?
, вопрос №4019143, Светлана Абрамкина, г. Нижний Новгород
Лицензирование
Здравствуйте, могу ли я получить лицензии на гладкоствольное оружие если я был судим 2005 году по ст.159 с.1
Здравствуйте, могу ли я получить лицензии на гладкоствольное оружие если я был судим 2005 году по ст.159 с.1. Суд назначил штраф платить
, вопрос №4018528, федя, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Если п.1 не реализуем, можно ли обязать администрацию чистить от снега подъездные и внутренние дороги в зимнее время?
Я проживаю в коттеджном поселке, есть юр. адрес и прописка. На данный момент выяснилось что все подъездные и внутренние дороги принадлежат физ. лицам. 1. Каким образом можно обязать администрацию района выкупить хотя бы одну подъездную дорогу и все внутренние, чтоб они могли их обслуживать? 2. Если п.1 не реализуем, можно ли обязать администрацию чистить от снега подъездные и внутренние дороги в зимнее время?
, вопрос №4017304, Антон, г. Пермь
Семейное право
Могу ли я подать на твердую сумму на бывшего мужа, чтобы ватало денег на обучение сына?
Добрый день! В разводе с мужем, двое детей 8 лет и 16 лет, алименты платит по закону. Сын поступает в платный колледж, дочка на инвалидности, признана с детства инвалидом, официальной работы нет, так как в школу приходиться возить далеко. Могу ли я подать на твердую сумму на бывшего мужа, чтобы ватало денег на обучение сына?
, вопрос №4017198, Марина, г. Киров
Социальное обеспечение
Могу ли я получить пенсию и соц выплату на похороны моей мамы на счёт моей жены
Здравствуйте. Могу ли я получить пенсию и соц выплату на похороны моей мамы на счёт моей жены. Пока не могу пользоваться своим счётом. Процесс банкротства
, вопрос №4017070, Дмитрий, г. Тверь
Дата обновления страницы 13.04.2017