Отказ от наследства и его опротестование третьими лицами
Я вступила в наследство (квартира) после смерти моей мамы. Из родственников жива моя бабушка (мамина мать) и мой дядя (мамин брат). При оформления наследства по закону квартира полагалась в долях 1/2 и 1/2 на меня и бабушку. Бабушка написала отказ от наследства в мою пользу и я уже вступила в права наследства.
С дядей плохие отношения. Может ли он в течение жизни бабушки или после ее смерти предпринять какие-то юридические шаги, чтобы опротестовать бабушкино решение? Уговорить бабушку изменить мнение? Попытаться придумать, что она не в своем уме?... Имеет ли дядя вообще хоть какие-то права на долю в квартире, например , в виде наследства от бабушки (если он попытается опротестовать ее решение)? Спасибо за консультацию.
Здравствуйте, но вы не ответили на мои вопросы...