Как рассчитать проценты по долгу, который составляет 1 миллион рублей?

1000000 долг % от задолженности 0,1% но не более 3%от суммы задолженности за каждый день просрочки обязательств по договору. Дней 49. Как рассчитать общую сумму долга? Помогите, пожалуйста!!!

Спасибо!!

, Лика, г. Великий Новгород
Андрей Леонов
Юрист, г. Калуга

в интернете масса различных калькуляторов, Воспользуйтесь ими.

По моим подсчетам это от 4,9% от 1 млн. плюс сам долг в 1 млн.(итого 1 049 000 руб.) до 147% от 1 млн. плюс сам долг (2 470 000 рублей)