Сможет ли призывник закончить обучение в колледже, если поступил после 11 класса?

Здравствуйте! У меня такая ситуация. В этом году (2015) мой сын закончил 11-классов. Поступил в колледж на 2-й курс на бюджетную основу АКВТ (Астраханский колледж вычислительной техники) . Срок обучение в колледже 3 года 6 месяцев. Но боюсь военкомат не даст доучится, постоянно звонят, сегодня звонили спрашивали есть ли свидетельство об окончании 11-и классов. Объясните пожалуйста как правильно по закону. Спасибо!

, Александр, г. Астрахань

При обучении в учебных заведениях среднего профессионального образования отсрочка может быть предоставлена только до 20 лет. По достижению 20 лет сын будет призван в армию, после которой сможет продолжить обучение там же.

Александр
Клиент, г. Астрахань

Большое спасибо!