8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет за повторное попадание по статье 228.1, если в первый раз прошел по амнистии?

здравствуйте первый рас был судим по ст 228.1 прошел по амнистии второй рас подкинули наркотическое средство и хотят приписать 228.1,что мне будет

07 декабря 2015, 11:08, Евгений,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

А часть то какая ?

Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 228.1]
1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, — наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Но в любом случае, если это рецидив, то есть вероятность реального срока.

08 декабря 2015, 16:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Могу ли я подать заявление о повторном возбуждении исполнительного производства если еще не прошло 6 месяцев, но я узнала что судебный пристав-исполнитель искал должника не по тому году рождения?
Могу ли я подать заявление о повторном возбуждении исполнительного производства если еще не прошло 6 месяцев, но я узнала что судебный пристав-исполнитель искал должника не по тому году рождения??
22 сентября 2020, 02:10, вопрос №2866884, Юля, г. Новокузнецк
2 ответа
Получение образования
Можно ли поступить на бюджет в магистратуру второй раз, если первый раз бюджетная магистратура окончена не была?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, считается ли неоконченное магистерское образование действительным при поступлении на другую программу магистратуры? Можно ли поступить на бюджет в магистратуру второй раз, если первый раз бюджетная магистратура окончена не была?
12 сентября 2019, 10:14, вопрос №2507616, Галина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Наркотики
Что будет за сбыт психотропного вещества в первый раз?
Поймали за сбыт психотропного вещества гашиш в первый раз, что будет при контрольной закупке? в первый раз привлекаюсь, судебностей нет
24 марта 2018, 22:32, вопрос №1945556, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
6 ответов
Приватизация
Могу ли я участвовать в приватизации второй раз, если первый раз участвовала в 11 лет?
Могу ли я учавствовать в приватизации второй раз, если первый раз я учавствовала в 11 лет так как была не совершеннолетней.
15 сентября 2016, 09:46, вопрос №1378326, Гехт Ольга Викторовна, г. Москва
1 ответ
Лицензирование
Нужно ли платить второй раз госпошлину, если первый раз отказали?
нужно ли платить второй раз госпошлину если первый раз отказали,если да, то на каком основании по закону?
18 июля 2016, 12:38, вопрос №1318180, Елизавета, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 13.04.2017