8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если выявлены скрытые недостатки, а продавец дома не хочет снижать цену?

Добрый день, купили дом в прошлом году, отдали 85% стоимости продавцу, остальную часть должны отдать после завершения сделки, которая вот уже год как не завершается из - за пробоем с документами у продавца. За год проживания в доме выявлены недостатки о которых мы не предупреждены а именно затопление подвала, с частичным затоплением первого этажа, из- за этого в доме мокрые стены, которые были обклеяны плиткой и после снятия обнаружены. Продавец не соглашается на уменьшение цены, отказываться от покупки дома мы не хотим. Спасибо.

, Татьяна, г. Тюмень
Евгений Онищук
Евгений Онищук
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Вам необходимо требовать в судебном порядке соразмерного уменьшения стоимости дома.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Что делать если позвонили представились полицейским и сказали что поступило заявление о порче чужого имущества и сказали завтра явиться в центральный отдел
Что делать если позвонили представились полицейским и сказали что поступило заявление о порче чужого имущества и сказали завтра явиться в центральный отдел
, вопрос №4057893, Илья, г. Москва
Автомобильное право
Суда еще не было Что делать если не согласен с суммой, и как выплачивать, если нет столько денег?
Девушка без прав, попала в дтп. Вина ее. Страховки нет не у виновника, не у пострадавшего. По словам виновника, ремонт обойдётся в 300 тысяч рублей. С нем виновник не согласен. Суда еще не было Что делать если не согласен с суммой, и как выплачивать, если нет столько денег ?
, вопрос №4057314, Эрик, г. Москва
Гражданское право
Что делать если я по физре гига крутой но мне поставили 4 в четверти, а этому то отличнику 5 по физре хотя он в
что делать если я по физре гига крутой но мне поставили 4 в четверти ,а этому то отличнику 5 по физре хотя он в физре как говнюк ,и вообще набить ему рожу за то что он староста и выгоняет с класа всех подрят кто ему ненужен. поет на уроках ,а учителю этому отличнику даже 2 поставить не хотят ,а мне как просто забыть тетрать так замечания большие ставят и еще он моего друга против меня же настраивает.
, вопрос №4056587, пупс, г. Иркутск
Дата обновления страницы 13.04.2017