Может ли мама обжаловать свой отказ от приватизации?

мама и дочь проживают в 3-ком. квартире. мама ответственный квартиросъёмщик ( инвалид 1 группы).дочь решила приватизировать квартиру, но маму включать не хочет . т.к если мама будет участвовать в приватизации, то свою долю она будет завещать сыну, который за ней ухаживает ( покупает продукты, готовит еду, жена сына приходит купать её).дочь принудила маму отказаться от приватизации, документы на приватизацию сданы и скоро надо забирать уже св-во собственности на дочь. имеет ли права мама обжаловать такие действия дочери? спасибо.

, Екатерина, г. Киселевск
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Екатерина, сделка может быть признана недействительной в судебном порядке, если лицо, права которого нарушены, докажет что была введена в заблуждение или была под воздействием наркотических психотропных средств, не осознавала последствия совершаемых действий и т.п.