Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
52 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Гибдд не хочет снимать авто с ареста

Добрый вечер! помогите пожалуйста в такой ситуации: купил авто на гос номерах, при постановке на учет, оказалось что авто в двух арестах. я пошел с прежним собственником к судебным приставам. они сняли аресты, и дали оригинал постановления что оба ареста сняты.когда я пришел в гаи, они сказали что постановление должны передать именно судебные приставы, а не физические лица..и я не знаю что теперь делать...судебные приставы отсылают письмо, но в гаи его не находят... это длится уже месяц...подскажите как я сам могу отдать постановление чтобы поставить машину на учет!и законно ли действуют гаи что не принимают документы именно от меня?

22 Июня 2013, 21:12, вопрос №106338 Михаил, г. Миасс
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 631 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Здравствуйте, приставы в адресате постановления указывают ГИДББ же, отдайте постановление через канцелярию ГИБДД и пусть на вашем экземпляре поставят отметку о принятии.

    Если арест не будет снят, обжалуйте действия ГИБДД через суд.

    22 Июня 2013, 21:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats