Какие пункты должно иметь ИП для проведения массовых культурно-развлекательных мероприятий?
Какие пункты должно иметь ИП для проведения массовых культурно-развлекательных мероприятий ?
, Богдан, г. Москва
Добрый день, Богдан!
Уточните, пожалуйста, о каких пунктах идет речь, Вы имеете ввиду требования законодательства? Много зависит от конкретных обстоятельств.
Какое количество участников на мероприятии предполагается? на какой территории оно будет проводится?