8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие пункты должно иметь ИП для проведения массовых культурно-развлекательных мероприятий?

Какие пункты должно иметь ИП для проведения массовых культурно-развлекательных мероприятий ?

, Богдан, г. Москва
Александр Филин
Александр Филин
Юрист, г. Белгород

Добрый день, Богдан!

Какие пункты должно иметь ИП для проведения массовых культурно-развлекательных мероприятий ?

Уточните, пожалуйста, о каких пунктах идет речь, Вы имеете ввиду требования законодательства? Много зависит от конкретных обстоятельств.

Какое количество участников на мероприятии предполагается? на какой территории оно будет проводится?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
08.02.2024г., прошло на госуслуги ИП от пристава из московской области на сумму 966000р., подписан каким-то
08.02.2024г., прошло на госуслуги ИП от пристава из московской области на сумму 966000р. , подписан каким-то нотариусом, ИП от 2023г, я проживаю в Питере с 2022г , и тем более я должен выплачивать эту сумму какому-то коллелекторскому банку, ничего не разнесено и не понятно откуда и за что такая сумма взялась, что мне делать и как это оспорить находясь в другом городе.
, вопрос №4010535, Алексей, г. Москва
1000 ₽
Предпринимательское право
Через собственное ИП на УСН (доход-расход) в 2023 году сдавал их в краткосрочную аренду и не предоставлял чеки, так как думал, что не обязан делать это, так как сдаю в аренду собственное помещение
Добрый день. Я собственник апартаментов в ЖК, где у всех апартаментов статус «нежилое помещение». Через собственное ИП на УСН (доход-расход) в 2023 году сдавал их в краткосрочную аренду и не предоставлял чеки, так как думал, что не обязан делать это, так как сдаю в аренду собственное помещение. Арендаторы оплачивали проживание по счету на расчетный счет моего ИП через приложение банка. С 1 января 2024 года работаю на патенте. В 2023 году патент не оформлял. Вопросы: 1. Должен ли я был иметь кассу в 2023 году и нужно ли мне ее иметь в 2024 году 2. Если я должен был ее иметь в 2023 году и выдавать чеки, как сейчас исправить ситуацию (выдать чек коррекции или еще как-то)? 3. Какие риски перед налоговой? Штрафы?
, вопрос №4010376, Анна, г. Москва
600 ₽
Интеллектуальная собственность
Можно ли использовать изображения героев мультфильмов (изображения на бортах горки) во время массовых БЕСПЛАТНЫХ катаний без согласованием с правообладателем авторских прав?
Можно ли использовать изображения героев мультфильмов (изображения на бортах горки) во время массовых БЕСПЛАТНЫХ катаний без согласованием с правообладателем авторских прав?
, вопрос №4009310, Алексей, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
И если нужны услуги нотариуса, то из какой страны должно быть заверение?
Здравствуйте! Моя девушка гражданка Литвы, с внж Англии. Мы хотим с ней пожениться. Подскажите пожалуйста, какие документы необходимы нам, чтобы осуществить задуманное? И если нужны услуги нотариуса, то из какой страны должно быть заверение?
, вопрос №4008814, Арсен, г. Москва
Дата обновления страницы 13.04.2017