Как получить справку для получения государственной социальной стипендии?

Добрый вечер,учусь на 2 курсе,на бюджетной основе.Проживаю с родителями в Санкт-Петербурге,но прописка другого города,есть регистрация (проживаем не по ней) и справка о доходах отца (мать не работает), могу ли я получить справку для гос соц степендии? И куда обращаться,по месту жительства или прописки?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо обратиться в соцзащиту по месту прописки и получить справку, что доход у вас ниже прожиточного минимума. И отнести в институт