Что делать, если мужа держат в СИЗО без следственных действий?

Добрый день, у меня задержали мужа и поместили в СИЗО, второй месяц уже продлевают меру пресечения, для следственных действий. Ни каких следственных действий не ведется, у него даже нет следователя каторый будет вести дело, они перекидывают постоянно по отделам, у него двое несовершеннолетних детей, я нахожусь в декрета. Подскажите что можно делать?

, Анна, г. Калининград
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если полагаете, что продление стражи не обоснованно, необходимо подавать жалобу при очередном продлении сроки короткие — 3 дня после принятия решения. это должен делать адвокат.

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
у меня задержали мужа и поместили в СИЗО, второй месяц уже продлевают меру пресечения, для следственных действий.
Анна

Ходатайствовать об изменении меры пресечения, обжаловать меру пресечения.

Информации по делу никакой вы не дали, поэтому обратитесь со своим вопросом к защитнику супруга. Он владеет ситуацией, должен осуществлять защиту, обжаловать незаконные решения и действия, разъяснять обвиняемому его права, консультировать.