Сильно подрались в школе, в течение какого времени обращаться в полицию?

Подрались сильно в школе, что делать? И в течени. Скользкого времени нужно обращаться в полицию

, Александр, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Подрались сильно в школе, что делать? И в течени. Скользкого времени нужно обращаться в полицию
Александр

Александр, добрый вечер, сначала желательно обратиться в медицинское учреждение и зафиксировать побои. А потом уже писать заявление в полицию. Желательно в течении первых же суток после драки. Можно и сразу написать заявление в полицию, тогда они сами пошлют вас на экспертизу в то медицинское заведение в которое посчитают нужным