Возможно ли отменить отказ от наследства?

здравствуйте!подскажите,что делать в такой ситуации:с мужем в разводе,есть сын(18 лет),супруг умер,не оставив завещания,есть мать у него.и вот я узнаю,что эта женщина брала моего сына к юристу и заставила письменно отказаться от наследства.что делать?

, Ольга, с/с. Березовский
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно. Сын совершеннолетний, свои действия осозновал. Оспорить теперь можно только в судебном порядке по общим основаниям, если докажет что был введен в заблуждение либо было оказано давление

Ольга
Клиент, с/с. Березовский

Каким образом можно доказать это?Что его ввели в заблуждение.