Могу ли я рассчитывать на максимальное пособие, если на последнем месте отработано менее 26 недель?
Доброго времени суток! У меня такой вопрос. На последнем месте работы я отработала чуть более 4 месяцев, в справке о средней ЗП для Центра занятости мне поставили 18 недель. До этого места работы я непрерывно работала 5 лет в другой организации, на последнее место работы устроилась в течении месяца. Могу ли я рассчитывать на максимальное пособие, если на последнем месте отработано менее 26 недель?