Существует ли срок давности кредитного договора?
В 2011г.был погашен кредит и проценты по нему, на данный момент мне выставляют неустойку (повышенные проценты) по кредитному договору за не вовремя погашенный кредит, хотя на момент оплаты претензий со стороны банка не было. Существует ли срок давности кредитного договора?